长者模式
无障碍
网站首页
潘集资讯
走进潘集
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
网站首页
潘集资讯
走进潘集
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
区长信箱
拆迁问题
来信人: 李****
来信时间:2024-01-16 11:30
处理情况:
[已回复]
问题类型:
咨询
同志您好:本人家住潘集区泥河镇,具体位于潘一矿和潘二矿之间,住宅背后100米处即为南风井政策计划?如若有,请问补偿具体地区和补偿时间何时会落实?如若无,请及时告知。谢谢。
回复
回复时间:2024-01-17 17:25
回复单位: 泥河镇
尊敬的来信人:您好!
从潘二矿了解到,近两年并无搬迁或补偿计划,如还有问题可以直接联系泥河镇,办公电话:0554-4711008。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意