首页 > 互动交流 > 信件详情
荣庄村自来水怎么回事
来信人:荣**|来信时间:2019-05-06 15:48:26|处理情况:[已回复]|问题类别:我要投诉|浏览:2479

管道修了十来年了,都快坏了,也没自来水,这里面是否牵扯腐败等其他问题,明确回复损失谁买单。

回复时间:2019-05-09 10:39:02 回复单位:潘集区芦集镇 回复

据了解,我镇已积极协调处理,已申报水管全覆盖项目,预计年底施行。请群众耐心等待实施。

关闭 ✖