首页 > 互动交流 > 信件详情
潘集区什么时候有共享单车?
来信人:站**|来信时间:2018-02-28 12:53:26|处理情况:[已回复]|问题类别:我要投诉|浏览:3507
啥时有共享单车呀,其他几个区早都有了,就潘集区没有?为什么?

回复时间:2018-02-28 12:53:26 回复

这位网友: 您好!您反映的问题已收悉,根据有关规定,我区共享单车工程是由市政府统一负责实施,我 局将积极做好配合工作。感谢您对潘集城市管理工作的关注与支持。 潘集区城管行政执法局 2018年3月2日