长者模式
无障碍
网站首页
潘集资讯
走进潘集
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
网站首页
潘集资讯
走进潘集
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
区长信箱
珠江东路路灯不亮
来信人: 李****
来信时间:2021-10-10 14:36
处理情况:
[已回复]
问题类型:
投诉
淮南第二十中学,珠江东路路段,路灯一直不亮。
回复
回复时间:2021-10-11 08:25
回复单位: 区住建局
尊敬的来信人:您好!
针对路灯不亮的问题,区住建局已经安排市政路灯管护单位人员对城区和淮潘公路路灯进行维修。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意