长者模式
无障碍
网站首页
潘集资讯
走进潘集
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
网站首页
潘集资讯
走进潘集
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
区长信箱
潘集长江西路与潘北路交叉口能不能设置信号灯
来信人: 王****
来信时间:2021-02-01 15:57
处理情况:
[已回复]
问题类型:
建议
潘集长江西路铁路桥至潘北路交叉口,每天都堵车,一堵就是一两个小时。主要原因有二,一是铁路桥道路变窄;二是长江路与潘北路交叉口,车流混乱。希望在长江路与潘北路交叉口增加信号灯。
回复
回复时间:2021-02-02 16:23
回复单位: 潘集区交通运输局
尊敬的来信人:您好!
你好你提的这个已经我们已经看到,我们会根据实际情况认真考虑,谢谢您的关心
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意