您当前所在的位置:网站首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 信件详情

高湖村陈岗拆迁补偿问题

来信人: 张**** | 来信时间:2022-08-07 10:32 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
尊敬的领导,自从5月底签过拆迁协议,家里已经搬的差不多了 ,请问拆迁补偿费用什么时候到位
回复时间:2022-08-08 15:53 回复单位:潘集区人民政府

回复

尊敬的来信人:您好!

煤化工产业园区嘉玺项目安全卫生防护距离内房屋拆除工作,古沟回族乡正在积极向煤化工及潘集区政府反映,争取尽快落实群众搬迁安置资金。,如还有问题请咨询电话:0554—4611003。感谢您对我们工作的理解和支持。